Последние новости

Реклама

Горсовет Евпатории безвозмездно раздал помещения медицинским учреждениям и спортивным секциям

Евпаторийский горсовет принял решение о передаче в безвозмездное пользование ряду учреждений недвижимого имущества, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы исполкома городского совета, решение было принято на заседании городского совета. Согласно решению, в безвозмездное пользование Главному бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации направлено недвижимое имущество по улице Некрасова, 39.

Также депутаты передали в безвозмездное пользование нежилые помещения учреждениям и предприятиям здравоохранения города. Решение принято «с целью улучшения качества и доступности медицинской помощи населению».

Кроме того, приняты решения о предоставлении в безвозмездное пользование школьных спортивных залов для проведения тренировочных занятий спортивных секций. Занятия здесь проводились и ранее, однако были приостановлены в связи с отсутствием порядка предоставления в аренду недвижимого имущества, которое является муниципальной собственностью. Помещения предоставлены до 31 декабря и будут использоваться в свободное от учебно-воспитательного процесса время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля