Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил с назначением нового начальника Управления Минюста России по Крыму
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил Андрея Юрковского с назначением на должность начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.

Андрея Юрковского представил Андрей Чумаков, который исполнял в переходный промежуток времени обязанности начальника ГУ Минюста России по Республики Крым. «Сердечно поздравляю вас с высоким назначением на должность начальника Главного управления министерства юстиции Республики Крым и города федерального значения Севастополя. По моему мнению, Вы взяли на себя очень большой груз ответственности и в очень непростое время. Я считаю, что нагрузка на Вас, как на руководителя огромная и она, наверное, несопоставима с нагрузкой, которую сейчас испытывают ваши коллеги на территории Российской Федерации. Я искренне желаю, чтобы определяющим при принятии решений было торжество закона», – резюмировал Андрей Чумаков.

Глава Республики Крым выразил уверенность в том, что Андрей Юрковский сможет достойно выполнять роль руководителя Главного управления. «Андрей Викторович проявил себя как грамотный, честный, квалифицированный, порядочный специалист, который не боится брать на себя ответственность.   В новый промежуток времени он показал себя самым достойным образом, всегда помогал Государственному Совету, Совету министров. Уверен, что Андрей Викторович сможет достойно выполнять роль руководителя Главного управления. Коллектив управления подобран самым лучшим образом. При таком руководителе все сотрудники будут находиться под надёжным контролем и надёжной защитой», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Андрей Юрковский поблагодарил руководство Крыма за оказанное доверие и отметил, что сделает всё необходимое для завершения интеграции Республики Крым в правовую систему Российской Федерации.

Участие в мероприятии также принял Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля