Последние новости

Реклама

Прием документов для поступления в высшие учебные заведения Украины закончился в воскресенье, 31 июля. Теперь до 6 августа абитуриенты должны определиться с будущим вузом и принести туда оригиналы документов.

В этом году Министерство образования и науки Украины продлило сроки приема документов в вузы до месяца, с 1 по 31 июля. Как рассказал «СГ» заместитель проректора по последипломному образованию и довузовской подготовке СНУЯЭиП Сергей Федюнин, в этом году для поступления в «Голландию» подано более тысячи заявлений. Все специальности востребованы почти в одинаковой мере.

На сайте университета уже опубликованы рейтинговые списки по общим результатам, сложенных из баллов внешнего независимого тестирования, аттестата и подготовительных курсов. С 1 по 5 августа в приемной комиссии ждут оригиналы документов абитуриентов. В пятницу, 6 августа, будет опубликован новый список с учетом тех, кто не подал документы в СНУЯЭиП. А 10 августа вывесят приказ о зачислении на бюджетные места в университет.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля