Последние новости

Реклама

В Симферополе прошел «беременный» боди-арт

Вчера в Детском парке Симферополя прошел третий «Пузик-арт», приуроченный ко Дню защиты детей и Дню города.

В конкурсе приняли участие шесть беременных крымчанок, которые предстали перед зрителями в различных творческих образах с использованием элементов искусства раскрашивания тела.

Так, у первых двух участниц на животиках были изображены сказочные персонажи из мультфильмов «Русалочка» и «Маша и медведь», у третей – малыш, беззаботно улыбающийся радуге, весенним цветам и пролетающей бабочке, у четвертой – солнышко с бантиком, которое поднимается на горизонте из моря.

Еще две будущие мамы дали ясно понять, кем хотят видеть своих детей. Они были одеты в костюмы танкиста и футболиста.

Первое место в конкурсе показов заняла девушка из Симферополя Анастасия Лященко. На ее животике был изображен официальный символ ЕВРО — 2012 – разноцветный футбольный мяч, из которого выглядывал забавный малыш. Автор рисунка – молодая симферопольская художницы Элина Аметова.

Второе место досталось  Екатерине Зверевой, с композицией «Мамино приЗвание». На пузике нарисован малыш в шапке танкиста, а сверху надпись «В маме как в танке», третье место – Евгения Давиденко, с морской композицией.

Все участницы получили призы. При этом победительницам вручили сертификаты на покупку в магазине для мам, а также право на час бесплатной фотосессии от известного крымского фотографа.

В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт
В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт
В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт В Симферополе прошел «беременный» боди-арт По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля