Последние новости

Реклама

Первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ А.В.Воробьёв посетил социально-реаби­литационный центр для несовер­шеннолетних "Медвежонок"

24 октября исполнилось 10 лет социально-реаби­литационному центру для несовер­шеннолетних "Медвежонок". Он занимается важнейшей работой: помогает детям, оставшимся без родителей или вынужденным жить отдельно от семьи. Центр предоставляет им жильё, одежду, продукты питания.
Ярославские коммунисты уже давно активно помогают центру. 2 июня, в День защиты детей, депутаты областной Думы от КПРФ посетили центр поздравили детей с их праздником и подарили им подарки. Тогда же депутаты-коммунисты выяснили в какой помощи нуждается "Медвежонок". Депутат Кузнецова Е.Д. через "депутатский миллион" способствовала приобретению для социально-реабилитационного центра спортивного комплекса. Это и стало подарком к юбилею. Сегодня на праздновании присутствовал Первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В.Воробьёв, он поздравил воспитанников и сотрудников, пожелал им успехов и пообещал продолжать поддерживать это важное социальное детское учреждение.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля