Последние новости

Реклама

В воскресенье, 26 октября, в 2:00 по местному времени часовая стрелка переводится на 1 час назад на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ, сообщает издание «Севастопольская газета».

В соответствии с федеральным законом №248-ФЗ от 21 июля 2014 г. действие «летнего» времени заканчивается в последнее воскресенье октября этого года. В этой связи 26 октября в 2:00 по местному времени часовая стрелка переводится на 1 час назад на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ.

В переходный промежуток времени будет организована чёткая работа и обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным и межгосударственным стыковым пунктам. Пассажирские и грузовые поезда, какие окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки при этом сохраняются.

Для обеспечения бесперебойного функционирования железнодорожного транспорта будут организованы дежурства командного состава. Сотрудники всех служб, какие будут задействованы в дежурствах, проходят дополнительный инструктаж и изучают необходимую справочную информацию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля