Последние новости

Реклама

В Крыму сделают «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения»

По инициативе Крымского регионального отделения Общероссийского движения поддержки флота в Крыму планируется создание новой общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения».

Меморандум о намерении создания общественной организации подписали председатели Крымского регионального отделения ОДПФ, регионального отделения ДОСААФ России, Крымского общества армян, Крымского Республиканского общества болгар им. Хилендарского, Республиканского общества немцев Крыма «Видергебурт», общественной организации Региональная национально-культурная автономия греков Крыма «Таврида», Конгресса азербайджанцев в Крыму «Ватан» и национально-культурной автономии молдаван в Крыму.

Стороны также договорились разработать концепцию интернационального и военно-патриотического воспитания молодёжи Республики Крым, и на её основе разработать целевую программу и план мероприятий.

Основной целью общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения» будет работа с молодежью и её привлечение к активному участию в решении общественных проблем, формирования у подрастающего поколения патриотизма и гражданского самосознания, популяризация воинской службы и службы на флоте, готовность к преодолению трудностей, стремление к сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля