Последние новости

Реклама

«МТС Украина» продал имущество в Крыму за €17,7 млнУкраинский оператор связи «МТС Украина» продал телекоммуникационное оборудование и другое имущество в Крыму за 17,7 млн евро, сообщили в пресс-службе компании

ПрАО «МТС Украина» доводит до сведения всех заинтересованных лиц результаты проведения процедуры продажи административно-хозяйственного, ИТ, телекоммуникационного оборудования, автомобилей. ПрАО «МТС Украина» провело тендер и продало по частям имущество на условиях самовывоза двум частным инвесторам, предоставившим лучшие предложения. Совокупная стоимость проданного имущества составила 17,7 миллиона евро с НДС, — говорится в сообщении «МТС Украина», передаёт ТАСС.

В пресс-службе МТС отказались назвать покупателей.

«МТС Украина» приостановил свою деятельность в Крыму в связи с техническими проблемами 6 августа. На следующий день оператор возобновил обслуживание своих абонентов на полуострове, организовав технический роуминг с новым российским оператором связи «К-телеком» (бренд Vin-mobile). 11 августа «МТС Украина» расширил технический роуминг в Крыму, заключив соглашение с украинским оператором «ТриМоб» (подразделение «Укртелекома»). Тем Не Менее 1 октября оператор не смог обслуживать своих абонентов в Севастополе в связи с невозможностью предоставления услуг мобильной связи в городе со стороны «ТриМоб».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля