Последние новости

Реклама

18 октября в Подмосковье открылся VI (октябрьский) Пленум ЦК КПРФ. На партийном форуме выступил генеральный директор ОАО «Дарасунский завод горного оборудования», депутат Законодательного Собрания Забайкальского края С.А. Белоногов.
А.С. Белоногов рассказал, что до недавнего времени его предприятие было своеобразным «островком социализма», где регулярно выплачивалась работникам заработная плата и действовали социальные гарантии. Основой для этого было стабильное производство.

Но сегодня его предприятие находится на грани выживания. И виновно в этом, по мнению А.С. Белоногова, российское правительство, которое проводит либеральную экономическую политику.

«Государство должно способствовать развитию фабрик и заводов. Для этого требуется государственное регулирование размеров энерготарифов и железнодорожных тарифов, какие сегодня, по сути, душат отечественное производство. Коммунисты должны постоянно проводить данную линию. А вместе с промышленностью разовьется и рабочий класс. Будем работать – будем жить!», - считает А.С. Белоногов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2014 | Разделы: События
18 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля