Последние новости

Реклама

Подходы к озеру в горном Крыму повторно перекрыли

В Бахчисарайском районе Крыма зафиксирован случай запрета доступа к озеру в селе Богатое Ущелье, сообщает издание «е-Крым».

Как рассказал агентству е-Крым житель Севастополя, на выходных он желал отдохнуть на озере, но доступ к водоему оказался закрыт под предлогом земляных работ по очистке водоема. На подходе к озеру есть объявление о том, что проезд и проход к нему закрыт с 24 августа 2014 года до мая 2015 года. В этой связи гражданин призвал соответствующие органы дать оценку перекрытия доступа к озеру.  Он подчеркнул, что согласно законодательству России, доступ к естественным водоемам должен быть общедоступным.

«Один из местных жителей сказал, что ничего не знает о том, что там будет в дальнейшем.  Насколько мне помнится, строительные работы велись ещё зимой прошлого года. А то мы много говорим о политике, а под шумок люди имущие тихенько делают свое дело, дай Бог, чтобы я ошибался», — посетовал гражданин.

Напомним, в январе доступ к озеру в селе Богатое Ущелье был перекрыт хозяевами частных домовладений. Органы прокуратуры установили, что забор на берегу был установлен арендатором гидротехнических сооружений с целью проведения их реконструкции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля