Последние новости

Реклама

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Гагаринского района, подозреваемой в покушении на убийство своего гражданского мужа. Дело направлено в суд, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ночь на 18 июля 2014 года в комнате общежития по улице Героев Подводников женщина во время ссоры нанесла своему сожителю удар ножом в грудь. Пострадавшего с ножевым ранением в сердце доставили в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

Подозреваемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Основанием для избрания не строгой меры пресечения послужило то, что женщина — многодетная мать. Шесть несовершеннолетних детей подозреваемой помещены в социальные учреждения и находятся под контролем органов опеки, сообщает Следственный отдел по Гагаринскому району Следственного комитета РФ по г.Севастополю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля