Последние новости

Реклама

Кандидатуру и.о. Главы Республики Крым – Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова на пост Главы Республики Крым поддержали кандидаты, предложенные Президентом Российской Федерации, Геннадий Нараев и Александр Терентьев.

По словам министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадия Нараева, альтернативы Сергею Аксенову между кандидатов на пост Главы Республики Крым не существует.
« От того человека, которого мы впервые изберем сегодня Главой Республики, будет зависеть курс, темп развития, мир и стабильность в Крыму. Я солидарен с программой Сергея Аксенова, прошу всех депутатов единогласно поддержать кандидатуру Аксенова», — сказал Геннадий Нараев.

В свою очередь, депутат Государственной думы от «Справедливой России» Александр Терентьев также поддержал Сергея Аксенова.

Он подчеркнул, что при активном участии Сергея Аксёнова народ Крыма принял важное решение о воссоединении с Россией.
«Было бы преступлением не дать возможность моему другу, мужественному человеку возглавить Крым. Я уверен, что Крым станет флагманом в поднятии экономики России и патриотического духа россиян», — сказал Терентьев.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля