Последние новости

Реклама

Первого октября в Столице Крыма определился пятитысячный клиент компании «Выручай деньги» в Крыму. Им стала целая семья, которая купила несколько товаров в магазине компьютерной техники и оформила рассрочку от «Выручай деньги». Пока клиенты оформляли документы на товар, сотрудники компании готовили им сюрприз, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как только документы на покупку и рассрочку были оформлены, сотрудники компании «Выручай деньги» под аплодисменты вынесли для счастливых покупателей подарки: шампанское, цветы и подарочный Сертификат. Размер кредита,на который был оформлен договор юбилейным клиентом составил 18800 рублей и на такую же сумму покупателю был вручен Сертификат на приобретение любой компьютерной технике в магазине — партнере компании «Выручай деньги».

«Мы пришли сегодня семьей, купили для ребенка планшет, для себя ноутбук. По магазинам компьютерной техники мы ходим редко, раз в несколько лет, но сегодня попали метко. За последние четыре года зашли первый раз – и так вот удачно. Что будем приобретать на сертификат, пока не знаем, но уже кое-какие идеи есть. Завтра обязательно придем», — улыбается пятитысячный клиент, счастливая мама семейства Сусанна.

На украинском финансовом рынке микрокредитования не было — законодательство не позволяло, простое и быстрое получение ссуд на покупки стало возможным только после присоединения Крыма к России. Теперь решение о предоставлении ссуды принимается фактически немедленно. А в дальнейшем покупателю нет необходимости стоять в очереди в банке ‒ он может внести следующий платеж в любом торговом зале, где есть точки продаж «Выручай деньги». Для многих это гораздо удобней, чем долго собирать документы и оформлять кредит.

Компания «Выручай деньги» сотрудничает не только с магазинами компьютерной и бытовой техники, но и с магазинами мебели, производителями и продавцами стройматериалов и другими компаниями. Это неоценимый вклад в экономику полуострова в столь сложный для всех промежуток времени. Как признаются сами покупатели, они ещё не совсем разобрались с новыми банками и боятся брать кредиты. А система быстрого и открытого микрофинансирования оказалась надежной и удобной.

При оформлении ссуды или рассрочки на любой товар клиенту честно и открыто сообщают о процентных ставках — никаких «подводных камней» нет. Руководство компании считает, что честность в отношении клиентов — лучшая реклама. Пришла компания в Крым надолго и серьезно здесь обосновалась. Решения компании просты и понятны: никаких маркетинговых ходов, кроме честного обслуживания своих клиентов. Чтобы кредит был не в тягость и своевременно гасился, люди должны правильно рассчитывать свои силы и возможности, а значит должны чётко понимать его условия и ставки.

«Наша компания занимается микрофинансированием. Если говорить обычным языком, мы помогаем людям планировать их финансы, помогаем в покупках, в реализации их мечтаний и потребностей, — говорит директор крымского филиала «Выручай деньги» Василий Назаров. — И пять тысяч клиентов за три месяца работы в Крыму — это показатель нашей востребованности. Я надеюсь, что этому клиенту мы доставили немножко больше счастья, чем доставляем другим ежедневно. И, конечно же, награждение наших клиентов станет доброй традицией. Мы набираем темпы, развиваемся, и не за горами уже 10-тысячный клиент, и появится он уже не через три месяца, а гораздо раньше».

«Выручай деньги», продолжает развивать сеть потребительского микрофинансирования. Ещё одним шагом стало появление новых уникальных продуктов. Во-первых, компания готова сотрудничать с работодателями Крыма: каждый руководитель сможет помочь своим работникам ссудой на исключительно доступных условиях, не вкладывая при этом собственных денег. Второй продукт поможет владельцам гостиниц и пансионатов подготовиться к сезону — 2015. Кроме этого, компания «Выручай деньги» готова помогать своим клиентам постоянно, не останавливается на достигнутом, и собирается развиваться ещё быстрее.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля