Последние новости

Реклама

Заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян проверил боеготовность пожарных частей Крыма
30 сентября заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян прибыл с рабочим визитом в Республику Крым и г.Севастополь.

По утверждению заместителя министра МЧС России, побывав в Крыму, он не мог не посетить пожарные части Республики. «Первые ощущения я получил именно от людей. Я не увидел здесь серых взглядов и погасших лиц, а как раз наоборот. И сразу возникло ощущение, что у этих людей всё удастся. Потому что они стремящиеся, жаждущие и любящие своё ремесло».

В ходе визита Александр Чуприян проверил состояние, пожарно-техническое оснащение, а также бытовые условия в подразделениях МЧС Республики. Кроме того он посетил музей пожарно-спасательной службы при Главном управлении МЧС России по Республике Крым. Там он ознакомился с историей возникновения и развития пожарно-спасательной службы Крыма. «Я бы лично пожелал крымским пожарным работы, той, которая приносит чувство удовлетворения. Ведь чем больше человеческих жизней мы спасем, тем больше улыбок будет в Крыму!»

В Севастополе заместитель министра МЧС России примет участие в мероприятиях проводимых в рамках Международной конференции «Водолазное дело – 2014», которая проходит в Севастополе.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля