Последние новости

Реклама

На сайте Центральной избирательной комиссии России появился раздел, с помощью которого накануне выборов избиратели могут найти свой участок и проверить свою фамилию в избирательном списке. Накануне выборов 14 сентября эта возможность есть у севастопольцев и крымчан, сообщает издание «Севастопольская газета».

Информацию о том, где находится участковая избирательная комиссия по адресу гражданина в режиме онлайн можно на сайте Центризбиркома РФ. Здесь же ЦИК предоставляет сведения о включении граждан в список избирателей.

Чтобы воспользоваться сервисом, требуется зарегистрироваться в Личном кабинете избирателя и отправить онлайн запрос, указав свои персональные данные — фамилию, имя, отчество, год рождения и адрес.

Обработка запросов делается ежедневно в 11.00 по московскому времени. Информацию о местонахождении вашего избирательного участка и наличии или отсутствии данных в избирательных списках заявитель получает по электронной почте.

На сайте ЦИК избирателей заранее предупреждают, что услуга носит информационно-справочный характер, а предоставленная информация не имеет юридической значимости. За официальной информацией рекомендуют обратиться непосредственно в территориальную избирательную комиссию по месту жительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля