Последние новости

Реклама

Программа "Вести" телеканала "Россия-1" показала небольшой видеосюжет об акции КПРФ у Кремлевской стены в годовщину победы СССР над милитаристской Японией. Комментарий Г.А.Зюганова был посвящен соыбтия в Новороссии.
Транскрипт

В: О том, что США и НАТО развязывает военный конфликт, говорил сегодня Геннадий Зюганов. Лидер КПРФ возложил памятный венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в честь годовщины Победы Советского Союза над Японией. После чего пообщался с журналистами. По мнению политика, уроки Второй мировой войны ничего не научили западных политиков. Своими действиями на Украине они подталкивают сторонников фашизма и бендеровщины к истреблению мирного населения на юго-востоке страны.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Хочу выразить, прежде всего, чувство восхищения теми, кто в Донецкой республике, Луганской храбро, мужественно, достойно отстаивают прежде всего нашу общую великую победу. Победу над фашизмом. Они отстаивают право жить в своем родном доме, работать на своем предприятии и фабрике, жить в своем населенном пункте. Говорить на родном русском языке.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля