Последние новости

Реклама

А в Бахчисарайском районе ребята из рук Председателя Государственного Совета Республики – Владимира Константинова получили телевизор и компьютеры, а также Золотую Президентскую серию «100 книг России».

Первоклассники с цветами и горящими глазами уже готовы слушать свой первый урок. Для них это шаг в новую жизнь. Школьную линейку в селе Научное Бахчисарайского района посетил председатель Госсовета Крыма – Владимир Константинов. Он приехал не с пустыми руками и передал школе самые необходимые подарки: телевизор, компьютеры, а также 100 книг от Владимира Путина. Ещё один приятный презент спикер вручил ученице 10 класса.

Ученица радости от получения стипендии не скрывала, ведь она приложила много усилий, чтобы стать её счастливым обладателем.

Но это не последние подарки для школы и её учеников. Совсем скоро в учебном заведение появится ещё много нового

По окончанию торжественной части Владимир Константинов посетил вводное занятие. Он провел для одиннадцатиклассников первый в этом учебном году урок на тему «Моя малая Родина». Обсудив с будущими выпускниками развитие и становление Крыма, его социально-экономические и исторические составляющие.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля