Последние новости

Реклама

Ситуацию на Керченской переправе можно узнать с помощью сервиса Яндекс. Пробки
С 28 августа Единая транспортная дирекция подключилась к интерактивному ресурсу Яндекс.Пробки и теперь будет выкладывать оперативную информацию по ситуации на Керченской переправе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба АНО «ЕТД».

Как пользоваться приложением:

— Водитель должен открыть на своем мобильном устройстве или компьютере приложение Яндекс.Пробки и ввести в строке поиска на выбор следующие словосочетания: «Порт Кавказ», «Порт Крым» или «Керченская переправа».

- В раскрывающейся карте отобразится значок восклицательного знака в красном треугольнике. При нажатии на метку открывается вкладка с информацией о количестве находящихся автомобилей с той или иной стороны Керченской переправы, время обновления информации, а также ссылка на сайт Единой транспортной дирекции.

«Мы считаем, что данный сервис станет полезным для граждан, планирующих свои поездки в Крым и обратно. На данный момент информация будет обновляться три раза в день, однако в будущем мы планируем усовершенствовать сервис — автомобилисты смогут получать данные в круглосуточном режиме. Помимо этого, на всех накопительных площадках в дальнейшем заработают камеры онлайн-трансляций, по примеру того, как это сейчас реализовано в порту «Крым», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля