Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов: Крымское правительство оказывает максимальное содействие в работе по возвращению крымских журналистов
Крымское правительство оказывает максимальное содействие в работе по возвращению крымских журналистов пропавших в зоне боевых действий под Донецком. Об этом сообщил и.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов.  

«На данный момент мы связались с представителями Украинских властей и представителями Донецкой и Луганской народных республик. Желаем напомнить властям Украины, что задержание журналистов неприемлемо в любой ситуации. Они не нарушали закон. Мы за своих крымчан будем биться. Без поддержки никого не оставим» – сообщил Глава Республики. 

СПРАВКА : 25 августа в редакции газеты « Крымский телеграф » сообщили о том , что корреспондент газеты Евгения Королёва и фотокор издания Максим Василенко пропали накануне вечером в зоне боевых действий под Донецком .  

« Вчера в зоне АТО под Донецком представителями « Правого сектора » с автобуса были сняты корреспондент Евгения Королёва и фотокорреспондент Максим Василенко . После нескольких дней пребывания в Донецке и других населённых пунктах , которые находятся под обстрелами , журналисты возвращались в Крым , но сегодня связи с ними нет » , – сказано в сообщении .

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля