Последние новости

Реклама

Аксенов все никак не оставит крымских врачей в покое

Крымские власти совместно с правоохранительными органами будут уделять больше внимания ценам на закупку продуктов питания для больниц и реализации лекарств в медучреждениях.

Заместитель председателя крымского правительства Евгения БАВЫКИНА заявила, что начался мониторинг закупок, какие проводятся и были проведены, по ценовым показателям.

«Наблюдается тенденция закупки оптовых объёмов по розничным ценам, что недопустимо» , – отметила заместитель.

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, в свою очередь, распорядился отменить все торги, в которых обнаружены нарушения и провести служебные проверки.

«Все торги, проведённые с нарушениями, отменить. По всем руководителям провести проверку, прокуратуру также прошу подключиться к этому процессу. Рекомендовать главам администраций уволить сотрудников допустивших нарушения при проведении тендеров» , –  заявил АКСЕНОВ.

Глава полуострова поручил провести кадровую замену во всех районных больницах в связи с тем, что «там все главврачи работают точно так же, как главврачи симферопольских больниц» .

Он подчеркнул, что услуги здравоохранения должны быть доступны каждому крымчанину, а отношение к пациентам со стороны медперсонала – уважительное.

Ранее сообщалось, по подобным причинам своих должностей лишились все главврачи симферопольских больниц.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: Здоровье
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля