Последние новости

Реклама

C 16 августа в Крыму начинается предвыборная акция

 А уже 14 сентября крымчане придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор. Это будет первое голосование в российском Крыму. Во избежание, каких- либо нарушений и противоправных действий Общественной палатой был организован круглый стол. Представители общественности полуострова получили реальную возможность поучаствовать и повлиять на организацию избирательного процесса.

 Представители научного и экспертного сообщества, организации работодателей, предпринимателей  и другие участники круглого стола обсудили не только сам процесс подготовки и проведения выборов, а ещё согласовали и приняли два важных документа.

 Вопросов и предложений по проведению выборов было немало. Каждый желающий мог высказаться и поделиться своим видением предстоящей избирательной кампании. Представители центральной избирательной комиссии в свою очередь пообещали учесть мнения всех выступающих.

 А пока до выборов осталось чуть меньше месяца, Центральная Избирательная комиссия и Власти Республики предпринимают все возможные усилия, чтобы прошли они честно и прозрачно.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля