Последние новости

Реклама

Оргтехника, продовольствие и предметы личной гигиены

 В симферопольский гериатрический пансионат привезли гуманитарную помощь из Дагестана. Груз везли больше двух суток. Помочь именно пожилым людям – решение не спонтанное. Гуманитарную помощь собирали от чистого сердца.

 Крыму — с любовью.  Грузовик с гуманитарной помощью заезжает на территорию пансионата. Путь был нелегким — камаз добирался до полуострова больше двух суток. Тем Не Менее изнурительное путешествие никак не сказалось на благих намерениях волонтеров.

 Волонтеры благотворительного фонда «Чистое сердце» приступают к разгрузке. Для подопечных Симферопольского гериатрического пансионата они привезли все самое необходимое – продовольствие, технику и предметы личной гигиены. Пока подарки выгружают – обмен любезностями.

 Крым – на особом счету у президента России – Владимира Путина Поэтому цель визита не только доставить гуманитарную помощь, тем не менее и побывать на земле, где весной произошли столь важные исторические события, изменившие жизнь почти трёх млн. человек.

 От помощи грех отказываться, тем более, когда делают её от чистого сердца. Особенно подопечные гериатрического пансионата нуждались в дополнительных предметах личной гигиены.

 Кроме того, для людей почтенного возраста волонтеры и гости организовали небольшой праздничный концерт.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля