Последние новости

Реклама

Плодовитые сады, ухоженные поля, качественная аппаратура, склады и морозильные камеры, оборудованные по последнему слову техники – все это достояние агропромышленного Комплекса «Скворцово»

 Его посетили  депутаты государственной думы Российской федерации.В ходе встречи с сотрудниками предприятия, они подняли вопрос сельскохозяйственных перспектив республики.

 Впечатлений от увиденного депутаты Госдумы  не скрывают. Говорят — не каждый комплекс может похвастаться  современным техообороудованием  и методами ведения хозяйства.

 А темпы развития агропромышленного комплекса и вправду достигли поражающих результатов, ведь в нем постоянно создаются новые рабочие места. На сегодняшний день на предприятии трудоустроено более полутора тысяч человек.

 Наибольшим достоинством предприятия  является  то, что оно не дает гибнуть без дела земле и арендует  17 тысяч гектаров. Причем не малая часть из них —  это угодья пайщиков, какие на деле доказали своё доверие предприятию и сдали  земли в аренду

 Это уже не первый подобный визит  депутатов госдумы на предприятие. Из раза в раз народные избранники убеждались –  Крыму  есть чем удивить Россию.  Благодаря таким встречам  открываются новые возможности и перспективы.

 В ходе визита депутаты госдумы, Виталий Полищук и участница военных действий Зинаида Гаврилюк торжественно возложили цветы у стелы погибшим воинам.

 Продуктивности визиту добавила встреча с жителями сел Укромное, Родниковое и гвардейское. Они  в письменном виде задавали вопросы депутатам государственной думы и тут же получали  ответы – просьб накопилось не мало. 

 После того как народные избранники проанализируют наиболее острые нужды Симферопольского района – они инициируют  создание программы комплексного развития региона и план оказания помощи полуострову.  В данные документы, прежде всего, войдут пункты по развитию поселкового хозяйства республики, восстановлению дорог, реставрации домов культуры, освещению жилых участков и развитию программ по предоставлению жилья нуждающимся.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля