Последние новости

Реклама

Московский театр мюзикла докажет Крыму, что «Жизнь прекрасна»
Московский театр мюзикла покажет новую постановку — музыкальное ревю «Жизнь прекрасна!» — 20 и 21 августа в Ялте и 24 августа в Севастополе, сообщает пресс-служба ялтинского театра имени Чехова.
«Жизнь прекрасна!» — уникальное сценическое действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и стилей — романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперетты и советскую патриотическую песню.  В исполнении известных театральных артистов и звезд российского мюзикла звучат песни, ставшие классикой жанра: «Добрый зритель в девятом ряду», «Дорогие москвичи», «Шербурские зонтики», арии из оперетт «Белая акация» и «Свадьба в Малиновке», а также хиты из мюзиклов «Растратчики» и «Времена не выбирают», — говорится в пресс-релизе.
В программе участвуют Ефим Шифрин, Алексей Колган,  Екатерина Новоселова, Артем Лысков, Анна Гученкова, Максим Заусалин, Станислав Беляев. Ведущий спектакля — Михаил Швыдкой — рассказами, комментариями, воспоминаниями объединяет отдельные музыкальные номера в музыкальную  летопись ХХ века.  
Театр мюзикла открылся в феврале 2012 года.  Это — первый в России театр, посвященный жанру мюзикла. Свой дом он обрел в отреставрированном здании Дворца культуры имени Горбунова, на знаменитой «Горбушке».  
Первый сезон Театр мюзикла открыл постановкой «Времена не выбирают», либретто которой написал художественный руководитель театра Михаил Швыдкой в соавторстве с Алексеем Кортневым. Следующей премьерой стал мюзикл «Растратчики» по пьесе Валентина Катаева.
Фото  miamusic.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля