Последние новости

Реклама

Они обещали двигаться дальше и простится с Севастополем, однако вернулись, потому что город — герой вернулся в состав Российской Федерации и изменил историю

 В Севастополе  прошло триумфальное байк-шоу. Мировой мотофристайл,  невероятные трюки на мотоциклах, концерт от легендарных  рокеров, Стивен Сигал собственной персоной  и это лишь часть программы, которую уже сейчас окрестили самым грандиозным событием новой России.

 На это байк – шоу многотысячная железная кавалерия и вправду съезжалась со всех уголков некогда необъятной родины, хотя  в авангарде как обычно  (всегда выступили) были ветераны движения. Байкер из Эстонии  ощущением бесконечной свободы наслаждается уже 30 лет. Без рева мотора и бесконечной дороги свою жизнь не представляет в принципе. А сюда приехал, чтобы встретить старых друзей ну и конечно своими глазами увидеть самое масштабное, искреннее и  шумное  событие года.   

 В путешествие-мечту свой приезд на грандиозное представление  превратил и Андрей .На своем баке он добирался  две недели. Сначала две тысяч и километров от Хабаровска  до Севастополя, затем столько же обратно.  Говорит в дороге помогал  родной шум работающего двигателя.

 Только здесь между солидных людей в кожаных куртках  становится предельно ясно, что  четыре колеса хорошо, а два идеально и мир может крутится вокруг железного коня. Данные ребята из Алушты смогли из обычного мотоцикла сделать настоящее произведение искусства.

 Впрочем, на этом мотошоу можно увидеть какие угодно  способы самовыражения. Например вот такие, немного вампирские.  

 Как и все предыдущие годы, грандиозную театрализованную постановку с огнем, игровым шоу, каскадерами предваряли легендарные рокеры. На данный раз на разогреве главного события, которое началось ровно в полночь, выступили  MORDOR,  «Кипелов», «Алиса», публика буквально выкричала Константин Кинчева на сцену. Ну а в 12 часов  площадка около заброшенной шахты превратилась в зимний «Майдан» 2013-2014. Большие железные руки как марионетками руководили артистами на сцене, какие в данный момент забрасывали камнями и коктейлями Молотова бойцов «Беркута». Также зрителям представили картины воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией и боевых действий на Донбассе. Несдающаяся  «Новороссия» загрохотала канонадами, запылала огнем. Ощущение сопричастности происходящему у зрителей было полное. Кульминацией вечера стало исполнение гимна Советского Союза и выступление лучших из лучших в мире мотоспорта. Шоу длилось от заката до рассвета.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля