Последние новости

Реклама

Компания «МТС Украина» сообщила об успешном завершении переговоров о техническом роуминге на полуострове в сети украинского оператора «ТриМоб», сообщает издание «Севастопольская газета».

Обслуживание абонентов «МТС Украина» будет организовано на основе технического роуминга в сети «ТриМоб». Ожидается, что 11 августа роуминг заработает в Севастополе, а на следующий день, после завершения технического тестирования — по всей территории Крыма.

Обслуживание абонентов осуществляется в соответствии с универсальным тарифом для абонентов «МТС Украина», действующим на территории полуострова в сетях других операторов. Условия этого тарифа максимально приближены к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались ранее.

Ранее, «МТС Украина» сообщала, восстановила предоставление услуг связи абонентам Крыма на основе одностороннего технического роуминга в сети оператора «К-Телеком». «МТС Украина» делает все возможное для обеспечения мобильной связью абонентов полуострова и продолжает вести переговоры с другими операторам о техническом роуминге.

Подробную информацию об универсальном тарифе можно узнать на сайте оператора по этой ссылке.

Справка

«ТриМоб» — национальный оператор спутниковой связи, принадлежащий ЧАО «Укртелеком».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля