Последние новости

Реклама

В понедельник, 11 августа, в Севастополе начинается 14 Международный фестиваль авторской песни «Балаклавские каникулы». Зрителей фестиваля всю неделю ждет много сюрпризов и приятных встреч, сообщает издание «Севастопольская газета».

Торжественное открытие пройдёт сразу на трёх площадках города. Первоочередное действие планируется на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» с 19 часов. Две дополнительные площадки, для удобства зрителей, будут в Балаклаве в парке (БРУ) и в селе Орлиное (Дом культуры).

«Каждый день фестиваля — особенный. Мы подготовили насыщенную программу, каждый концерт носит свое название и имеет свою тематику. Это и «Реквием» на 35-й батарее и «Святые камни Херсонеса» и «У Лукоморья», посвященный истокам нашей поэзии и русского слова, и многое другое. Так что, побывав на одном концерте, вам непременно захочется посмотреть и другие», — уверяет президент фестиваля «Балаклавские каникулы» Андрей Соболев.

В фестивале принимают участие авторы-исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Луганска, Киева, Славянска, Сиетла (США) и Иерусалима (Израиль). Многие барды местные, крымские и севастопольские.

Как говорят участники 14-х «Балаклавских каникул», данный год особенный и песни будут новые, острые, яркие. Крым вернулся в Россию и именно этому посвящен весь фестиваль.

Программу «Балаклавских каникул — 2014» смотрите здесь.

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2014 | Разделы: События
11 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля