Последние новости

Реклама

Севастополь подключили к информационно-аналитической системе определения потребности в привлечении иностранных работников. Предприятия Севастополя, желающие подать заявки на иностранных рабочих на 2015 год, должны сделать это при помощи системы до 15 августа, сообщает издание «Севастопольская газета».

В соответствии с приказом Минтруда и соцзащиты РФ от 23.01.2014г. №27 «Об утверждении Правил определения органами государственной власти субъекта РФ потребности в привлечении иностранных работников», заявка работодателя представляется при электронном взаимодействии с использованием информационно-аналитической системы определения потребности в привлечении иностранных работников, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети интернет (далее — АИС).

Минтруда и социальной защиты РФ 6 августа подключило г.Севастополь к системе АИС. В связи с чем, работодатели, подавшие заявки о потребности в привлечении иностранных работников на 2015 год в уполномоченный орган субъекта Российской Федерации (Центр занятости), обязаны зарегистрироваться в системе АИС и заполнить заявку на привлечение иностранных работников в срок до 15 августа 2014 г.

Если у работодателя возникли вопросы при работе в системе АИС, он может воспользоваться функцией связи с Центром администрирования информационной системы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля