Последние новости

Реклама

Как изменилась наша страна за 23 года решили показать активисты общественного движения Народный фронт «За Россию»

 В Симферополь прибыли участники двухмесячного автопробега, который символично стартовал во Владивостоке в День России и финиширует в Севастополе. Главная задача для активистов —  рассказать и показать крымчанам все красоты нашей страны.

 57 дней и пол сотни городов за спиной. В Симферополь прибыл автопробег-экспедиция « От Владивостока до Крыма». Россияне с материка на 4 машинах и двух мотоциклах потратили большую часть лета специально для того, чтобы в итоге показать крымчанам, насколько изменилась наша страна за 23 года.

 Главным организатором масштабного проекта выступило общероссийское общественное движение «Народный Фронт».За два месяца автопробега активисты проехали всю нашу страну от края до края . По пути в Крым они собирали истории, фотографии, произведения искусства и все то, что могло бы показать красоту России.

 Сбор подарков для крымчан активисты общероссийского народного фронта «За Россию»  решили совместить и с полезным делом. По пути в Крым они проверяли качество дорог и уже по прибытию в Севастополь представят результаты. Но главное,- это наглядно показать жителям республики, в какой прекрасной и развивающейся стране они живут,- отмечает фотокорреспондент автопробега.

 Стартовал автопробег символично – в День России во Владивостоке и 9 августа финиширует в Севастополе. Помимо прочих подарков, активисты народного фронта «За Россию» покажут ролик, снятый во время пробега. А большая часть привезенных вещей попадет  в крымские музеи.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля