Последние новости

Реклама

В старых районах Симферополя ведутся работы по установке освещенияОсвещение устанавливают в таких районах столицы, как Старый город и Петровская балка

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Симферополя.

По утверждению депутата городского совета Олега Свешникова, в этих районах не проводились работы по реконструкции, начиная с 90-х годов, а все оборудование было разграблено: срезаны кронштейны, провода сданы на металлолом. Серьезная реконструкция сетей наружного освещения была запланирована на 2013 год, но из-за общественно-политический событий в Украине и в связи с переходом Крыма в состав России, выполнить их в срок не удалось.

Средства на проведение этих работ были выделены из городского бюджета в прошлом году. И только две недели назад, после тщательной проверки и перевода валют, госсовет Крыма принял решение, которое позволило нам использовать данные деньги и начать работы. В данный момент мы уже провели свет на ул.Братской и ул.Интернациональной. Заканчиваем работы на ул.Долетова, – отметил депутат.

В течение месяца освещение также появится на улицах Бархатова, Петровского, Лозовой, Кизиловой, 8 марта. Работы включают в себя натяжку новых проводов, подвеску кронштейнов и светильников.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля