Последние новости

Реклама

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым объявляет о начале приема заявок на участие в отборе земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства, для участия в программе «Жилье для российской семьи»
Критерии отбора и порядок отбора утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 05 мая 2014 №404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и постановлением Совета министров Республики Крым от 23 июля 2014 №213 «О некоторых вопросах отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» в Республике Крым»

Наименование и адрес организатора:

- Министерство строительства и архитектуры Республики Крым, 295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ленина, д. 17.

Наименование Программы:

Программа «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 №404.

Место предоставления, дата, время начала и окончания приема заявок на участие в отборе:

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым, г. Симферополь, ул. Ленина, д. 17, каб. 306 в промежуток времени с 07.08.2014 г. по 20.08.2014 г.

Контактная информация:

Пустовалова Ирина Юрьевна – секретарь Межведомственной комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» в Республике Крым — начальник отдела целевых программ и развития жилищного строительства Республиканского комитета Республики Крым по строительству и архитектуре, e-mail : [email protected] , телефон (0652)529-184, факс (0652)529-182.

Пресс-служба Министерства строительства и архитектуры Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля