Последние новости

Реклама

Нет конца и края

 Война на территории Новороссии продолжается. Украинская армия с новой силой обстреливает жилые кварталы городов и сел Донбасса. Местные жители в панике пытаются покинуть зону боевых действий и бегут в Россию. Ополченцы народных республик  всеми возможными силами держат оборону, отбивая атаки националистов. А в лагере нацгвардии главенствует хаос и неразбериха.

 Украинская армия продолжает бомбить Шахтерск, местные жители под шквальным огнем бегут из города, но национальная гвардия не считается с человеческими жизнями и только сильнее активизирует стрельбу по жилым кварталам.

 Трупы лежат на дорогах и тротуарах. Людей уже не успевают хоронить. Потери между мирного населения растут с каждым часом. Жители Донбасса, не подбирая слов, выражают свое отношение в адрес украинской власти и её карательной армии.

 Луганск из недавно красивого города превратился в руины. Постоянные артобстрелы не дают покоя местным жителям. А в это время защитники Донбасса, оказывают первую помощь украинским пленным, лишь иногда подшучивая над испуганными карателями, какие с помощью своих средств массовой информации рассказывают о террористических методах ополченцев.

 Горящие дома и выбитые стекла уже обыденность Донбасса. По словам ополченцев, такой напор украинской армии может быть связан с одним испытанным майданной властью способом. Известный  метод подливания в чай психотропных веществ, скорее всего, используют не только на желающих покидать коктейли молотова, но также и на военнослужащих.

 Но не все украинские военные готовы отдавать свою жизнь непонятно за что. Некоторые военнослужащие находятся ещё в здравом уме и не видят смысла продолжать убивать народ Донбасса. В ночь на 4 августа более 400 бойцов из состава украинской 72 механизированной бригады, окруженной в районе Изварино, выбросили белый флаг и попросили убежища на территории России.

 Но а те кто, ещё подчиняется приказам Киевской хунты продолжают голодать. В украинской армии нет не только продовольствия, но и воевать не на чем. Рабочим приходится в буквальном смысле делать из груды металла – бронемашину, приваривая к камазу листы железа.

 Несмотря на большие потери как с одной так и с другой стороны бои продолжаются. У украинской армии заканчиваются средства для продолжения войны, а ополченцы намерены стоять до последнего защищая родную землю


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 августа 2014 | Разделы: События
Метки: конца, края
4 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля