Последние новости

Реклама

В Минсоцзащиты Крыма прошло совещание по вопросам формирования бюджетного запроса на 2015 год
В Министерстве труда и социальной защиты Крым прошло совещание по вопросам формирования бюджетного запроса на 2015 год. В мероприятии приняли участие: заместитель Министра труда и социальной защиты России Алексей Вовченко, Министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская, её первый заместитель Ирина Кручек, заместитель Владимир Михеев, начальники управлений Министерства, представители Пенсионного Фонда, Фонда соцстрахования на случай безработицы, министерства финансов.

В ходе совещания участники обсудили дальнейшую деятельность и финансирование территориальных центров социального обслуживания, расходы на обслуживание стационарных учреждений, в том числе – питание и социальное обслуживание подопечных. Также был затронут вопрос возможности открытия дополнительных домов-интернатов.

Участники совещания коснулись и темы внесения в бюджетный запрос финансирования натуральных льгот, таких как бесплатный проезд в общественном транспорте определенных категорий граждан, льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Кроме того, в ходе мероприятия собравшиеся обсудили вопросы адресных социальных выплат и реализации программы «Доступная среда».
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля