Последние новости

Реклама

Аксёнов посетил Судак

И.о. Главы РК Сергей Аксёнов с рабочим визитом посетил Судак.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, в рамках рабочей поездки Аксенов посетил пищеблок и инфекционное отделение территориально-медицинского объединения Судакского городского совета, а также набережную Судака.

И.о. Главы республики отметил высокий уровень благоустройства Судакской набережной после реконструкции и большое количество отдыхающих.

- Судак — это прекрасный регион с огромным потенциалом. Я благодарен Судакскому городскому голове Серову Владимиру Николаевичу, который помог благоустроить прекрасную набережную. Лучшей оценкой в данном вопросе является мнение общественности, а вы сами видите, что к нам подходят люди и благодарят за отдых, организованный на должном уровне — чистое море, убранные пляжи, на которых присутствует много туристов, а это главное! — подчеркнул Аксёнов.

Он также поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьёва за помощь в реконструкции пищеблока и инфекционного отделения.

- Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу Воробьёву, который всегда оперативно откликается на любые просьбы крымчан, — отметил Аксёнов.

Участие в рабочей поездке также принял заместитель председателя Совета министров РК Руслан Бальбек.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 августа 2014 | Разделы: Политика
1 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля