Последние новости

Реклама

Смесь гармонии и адреналина

 В Крыму на мысе Тарханкут со 2 по 10 августа под патронатом местных властей пройдёт второй по счету фестиваль «Экстрим Крым». В этом году помимо обучающих программ для начинающих и концертов по вечерам, организаторы предлагают посмотреть и поучаствовать в  10 видах экстремального спорта,- это станет самым масштабным событием в спортивной жизни полуострова, ведь состязаний в таком количестве видов одновременно — ещё не было.

 Территория экстремальных удовольствий — именно так можно назвать в августе мыс Тарханкут. в это время  там пройдёт один из самых ярких и неординарных фестивалей полуострова- «Экстрим Крым»2014. Здесь, в Оленевке, на белопесчаном берегу изумрудного моря всего на 8 дней открывается совершенно новый мир

 Таких масштабных аналогов проведения спортивных соревнований в Крыму ещё не было, ведь  в этом году представят 10 видов экстремального спорта, между которых подводная охота, дайвинг и виндсерфинг.  Кроме этого состоятся любительские состязания роллеров, скейтеров и танцоров. Между соревнованиями организаторы обещают  мастер-классы и обучение для начинающих. Ну а вечером – насыщенная развлекательная программа с салютом.

 Республиканские власти в свою очередь оказывают всю возможную поддержку в организации фестиваля, ведь популяризация спорта в Крыму- один из главных приоритетов руководства полуострова. В этом же году Экстрим Крым проходит всего второй раз, однако уже успел набрать популярность как между молодежи, так и между тех, кто постарше.

 «В этом году организаторы фестиваля предусмотрели каждую мелочь!Даже самым маленьким гостям будет чем заняться- с ними все данные дни будут работать детские аниматоры!Ну а сам фестиваль продлиться со 2 по 10 августа


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 июля 2014 | Разделы: События
30 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля