Последние новости

Реклама

Все выше, и выше

 Крымский парашютный спорт поднимается с колен. Теперь уже в российском небе. Как переживают переходный промежуток времени парашютисты и каких изменений они ждут в ближайшее время, обсудили в крымском офисе газеты «Комсомольская правда».   

 Парашютный спорт в украинском Крыму был брошен на произвол судьбы. Один из самых зрелищных и вместе с тем самых затратных  он никому не был нужен. Все необходимое энтузиасты оплачивали из своего кармана. Теперь  спортсмены не сидят на месте. Ведь с переходом Республики в состав России перед  ними открываются новые горизонты.

 Помимо уверенности в материальном обеспечении, в клубе надеются  и  на  подрастающее поколение. Юношеская сборная  сейчас готовится к Чемпионату России, который пройдёт в следующем году. Но попрактиковаться ребята  желают и в этом, на турнирах меньшего масштаба.

 Кроме  подготовки профессиональных спортсменов, в клубе учат прыгать с парашютом и обычных людей, какие готовы  бросить вызов сами себе. И любителей активного отдыха в курортный сезон- хоть отбавляй.

 Сейчас цель номер один — побыстрее зарекомендовать себя на всероссийском уровне, поэтому участие во всевозможных турнирах общенационального масштаба — приоритет для крымских парашютистов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 22 июля 2014 | Разделы: События
Метки: выше
22 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля