Последние новости

Реклама

На «Чайке» на месте забора установили торговые ларьки

На севастопольском рынке «Чайка» так реконструировали часть забора, что появилось несколько дополнительных торговых площадей. По слухам, здесь планируется создать цветочные павильоны, сообщает издание «Севастопольская газета».

Часть забора ликвидировали молниеносно — за пятницу и субботу. Пожилая женщина, постоянно просящая милостыню у входа на рынок, недавно проделанного посреди забора, рассказала корреспонденту «Севастопольской газеты», что в пятницу-субботу, 18-19 июля, у неё был выходной. А когда она вышла на работу в воскресенье, 20 июля, то половина забора уже отсутствовала, а на его месте красовались закрытые ролетами новые павильоны.

В дирекции рынка редакцию заверили, что реконструкция забора осуществлена по приказу, и никаких нарушений не имеет. Через несколько дней в новых павильонах начнут торговать цветами, продажи которых нет на «Чайке».

В отделе архитектуры Ленинской РГА обещали прокомментировать ситуацию позже, но предварительно ответили, что никакой реконструкции на «Чайке» не согласовывали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля