Последние новости

Реклама

Фокусник просит найти его попугая

В соцсетях появилось объявление о том, что в Севастополе пропал артист иллюзионного шоу «Империя волшебства» — попугай Кеша. За любую информацию предлагаются «билеты на шоу и лучи добра», сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщили корреспонденту «Севастопольской газеты», в субботу, 19 июля Кеша случайно вылетел из окна квартиры в районе Малахова кургана.

«Он очень ласковый и доверчивый. Он раньше никогда не улетал и мы очень за него переживаем, — говорит фокусник Владимир Полищук. — Это наш член семьи и артист шоу. Он невероятно артистичен, легко идёт к людям, так что не исключено, что кто-то его уже взял домой. Мы очень просим вернуть нашего друга. Я лично отблагодарю всех, кто поможет его найти».

Кеша породы маукский какаду, однако нестандартной окраски. Представители этой породы имеют розовое оперение, а Кеша белый с золотистым хохолком. На правой лапе у него колечко, как свидетельство о том, что птенец вылупился уже в неволе. Каждый четверг он выступал в шоу «Империя волшебства» в Севастопольском центре культуры и искусств. Выжить на воле он не сможет. Все, кто обладает какой-либо информацией, могут позвонить по телефону +38 (095) 324-04-62.

Тоже важно:

Дата: 21 июля 2014 | Разделы: События
21 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля