Последние новости

Реклама

В Феодосии предложили построить объездную трассу для грузовых машин Городской голова Феодосии Дмитрий Щепетков предложил построить объездную трассу вокруг города для разгрузки центральных магистралей от грузовых автомобилей. С таким предложением он выступил сегодня на совещании в Совете министров Крыма.

По его словам, в связи с тем, что весь грузопоток через Керченский пролив направлен в порт Феодосии, то на основные магистрали, какие проходят через центр города, ложится большая нагрузка. «За два-три года данные основные дороги могут выйти из эксплуатации. Поэтому мы желаем внести проект строительства объездной трассы вокруг города для грузовых автомашин, следующих из Феодосийского порта», – сказал голова города.

В свою очередь и. о. Главы РК – Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов поручил подготовить план проекта, его финансовую обоснованность и возможные сроки исполнения работ. По его мнению, если данный проект затянется на годы, то в трассе отпадет необходимость из-за строительства Керченского моста.
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля