Последние новости

Реклама

Что спрятано в подвале?

Симферопольские власти продолжают проверять медицинские учреждения города. Очередь дошла и до шестой поликлиники, куда не так давно доставили новое оборудование.

 Рейд начался с того, что заместитель городского головы Симферополя Илья Глазков проверил местные аптечные пункты и пообщался с покупателями.

 Затем перед чиновником стояла более важная задача – проверить используется ли полученное недавно оборудование поликлиникой. И тут все оказалось хорошо. Единственный новый аппарат «озотрон» уже введён в эксплуатацию и помог не одному симферопольцу. Главное его назначение – заживление послеоперационных ран, причем ускоряется  процесс на самом деле в два-три раза.

 «Озотрон» может и первый, тем не менее далеко не последний из тех аппаратов, какие появятся в шестой поликлинике. В руководстве больницы сообщили, что новые поставки ждут  в ближайшее время.

 С поступлением новейшего оборудования возник и другой вопрос – специалистов, какие могут его умело использовать, на территории Крыма просто нет.

 Довольны появлением технических новинок и пациенты. Говорят — теперь и очереди будут поменьше и лечение качественнее.

 Напоследок было решено проверить подвал. И как оказалось, в шестой поликлинике медицинское оборудование также прячут. Только давно уже списанное, как это гинекологическое кресло.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 июля 2014 | Разделы: События
18 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля