Последние новости

Реклама

На базе «Первого крымского» состоялся следующий мастер-класс для работников нашего телеканала

 В данный раз, повышали свой профессиональный уровень не только журналисты, тем не менее и те, без чьих усилий не было бы телевидения. Такие мероприятия на «Первом крымском» стали уже систематическими — ведь совсем скоро наших телезрителей ждут приятные сюрпризы.

 Лучшее – крымчанам.  Для того, чтобы жители полуострова могли наслаждаться качественными и интересными программами, на базе Первого крымского постоянно проходят мастер-классы и тренинги по повышению квалификации. Помогают журналистам улучшить свою работу, настоящие профессионалы своего дела.

 На данный раз совершенствовали свои навыки не только журналисты, тем не менее и те, кто обычно остается за кадром.  Операторам, режиссерам монтажа и другим работникам телеканала рассказывали тонкости подготовки телевизионного продукта к эфиру. Ведь хорошая телепередача — это коллективная и, главное, слаженная работа.

 В обновлённом и улучшенном  Крыму должно быть новым все. Именно поэтому,  весь творческий коллектив нашего телеканала усердно трудится над разработкой хорошего телевизионного продукта. 

 Все новые проекты пока находятся в стадии разработки, тем не менее уже совсем скоро жители полуострова смогут лично оценить старания коллектива Первого крымского.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля