Последние новости

Реклама

Хип-хоп ритмы и брейк –данс движения

 В Ялте  проходит  международный фестиваль YALTA SUMMER JAM 2014 «Фейс ту фейс». Чтобы принять в нём участие в южную столицу съехались сотни молодых и талантливых  людей, их цель — под палящим крымским солнцем побороться за звание лучшего хип-хоп  танцора.

 Максим Свечкарев приехал из Томска. Он танцует силовой брэйк-данс. Парень сожалеет- у них в городе подобных  фестивалей не проводится, так что YALTA SUMMER JAM – идеальное место, чтобы продемонстрировать талант и научится новым движениям.

 В этом году  фестиваль «Face 2 Face»  несёт в себе особенный посыл, идею и значение. В данный раз  он посвящен понятию Unity — единению, дружбе, обмену опытом между странами и народами, между стилями и вкусами. Тем Не Менее, несмотря на новшества YALTA SUMMER JAM сохранил свои традиции – захватывающие танцевальные батлы, победителем в которых становится самый искусный и впечатляющий танцор и команда. 

 Фестиваль можно смело назвать международным, как участники, так и  судьи, маэстро хип-хопа, съехались сюда со всего мира.

 Основная цель  YALTA SUMMER JAM продемонстрировать  широчайший диапазон брэйкинга, ведь на фестивале представят  6 номинаций.

 Гости «Face 2 Face» не скрывают восторга.  Для них подобные мероприятия не только место отдыха,  тем не менее и школа для изучения новых стилей.

 Все желающие ещё успеют стать частью фестиваля, ведь YALTA SUMMER JAM  будет длиться 4 дня и закончится 20 июля.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2014 | Разделы: События
17 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля