Последние новости

Реклама

Крупнейшие стадионы Крыма откроют для пробежек

Крымчане смогут бесплатно делать утреннюю зарядку и вечернюю пробежку на главных стадионах Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта Крыма.

Доступ к трем главным стадионам Крыма будет открыт по инициативе и. о. Главы Республики – Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова. «В последние годы крымский спорт пришел в упадок и на возведение или реконструкцию спортивных сооружений необходимых средств не выделялось. Данный пробел нам предстоит восполнить, но это не получится сделать в один день. Поэтому было принято решение, что до тех пор, пока данный вопрос не будет решен, мы откроем крымчанам доступ к стадионам республики. Благодаря этому горожане смогут делать утреннюю зарядку и вечернюю пробежку», – прокомментировал министр спорта Крыма Георгий Шестак.

Стадионы «Локомотив» в Симферополе, «Авангард» в Ялте, «Спартак» в Алуште будут открыты для свободного доступа с 7.00 до 9.00 и с 19.00 до 21.00 за исключением дней, когда будут проходить запланированные крупные мероприятия.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2014 | Разделы: Спорт
17 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля