Последние новости

Реклама

Порты «Крым» и «Кавказ» продолжают благоустраиватьЕдиная транспортная дирекция информирует гостей и жителей Крыма о благоустройстве Керченской переправы в портах «Кавказ» и «Крым»

В настоящее время на накопительных площадках портов введены в действие дополнительные пункты питания. Зоны отстоя автомобилей оборудованы санузлами, шатрами для ожидания пассажиров с охлажденным воздухом и ТВ. В целях безопасности пассажиров увеличено количество пунктов досмотра. Оба порта оборудованы дополнительными кассами для приобретения билетов на паромы. Вдоль подъездной дороги каждые 100-200 метров установлены биотуалеты и мусоросборники.

В случае возникновения нештатных ситуаций на территории портов предусмотрены расчеты скорой медицинской помощи и машины пожарной охраны. На расстоянии 10 километров от переправы с одной и другой стороны работают табло с информацией по текущей ситуации и ориентировочным временем ожидания погрузки на паромы. На днях нами установлено 13 шатров в порту «Крым» и 15 шатров в порту «Кавказ» для отдыха пассажиров в прохладной атмосфере, — сообщили в Единой транспортной дирекции.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля