Последние новости

Реклама

Фестиваль «Пусть всегда будет солнце» пройдёт в Ялте

Всероссийский детский фестиваль творчества «Пусть всегда будет солнце» пройдёт 14-24 июля в Ялте, сообщает Центральный дом детей железнодорожников, организатор мероприятия.

15 июля произойдёт торжественное шествие участников и гостей праздника по набережной, там же пройдут гала-концерт и акция «Свет добра».

В программе феста — детские творческие «мастерские» по номинациям: народные инструменты, гитара, вокал, фольклор, живопись и графика, социальное проектирование и другие.

Также произойдёт открытие выставки рисунков и фоторабот участников фестиваля, акция по граффити «Пусть всегда будет солнце», творческий конкурс на создание макета-скульптуры «Пусть всегда будет солнце», акция «Каменные узоры», квест-фотокросс «В поисках солнца», КВН и конкурс «Солнечный боди-арт».

Кроме того, в планах организаторов — семинар для педагогов «Пути интеграции образовательной и культурно-развлекательной деятельности» и круглый стол «Актуальные проблемы в дополнительном образовании», а также встречи участников фестиваля с актерами театра и кино.

Фото  ahdetki.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля