Последние новости

Реклама

Грандиозный Колизей, ландшафтный парк у Белой скалы, зоопарк «солнышко» и парк «Медведей и тигров»

 Человек с большим  опытом в строительстве оригинальных мест развлечений Олег Зубков предложил ряд своих проектов, к которым впервые за 18 лет положительно отнеслись крымские власти.

 Грандиозный проект крымского Колизея представил общественности создатель лучших парков отдыха и развлечений на полуострове. Олег Зубков. Возвести  его  планируют в непосредственной близости от парка львов «Тайган», с которым масштабное сооружение будет соединено подземной галереей. На верхних ярусах здания планируется разместить гостиничные номера. Прямо оттуда гости Колизея смогут следить за представлениями львов, морским шоу и концертами звезд эстрады.

 Само сооружение будет окружено мраморными скульптурами, а под землей же предлагают построить самый большой в мире подземный аквариум. Неподалеку от Колизея должен  расположиться  дельфинарий. Все это пока лишь разработки, тем не менее сейчас, когда в Крыму новое руководство,  все данные проекты можно воплотить в реальность.

 Проект волшебного парка развлечений «Белая скала» — ещё одно творение Олега Зубкова. Уже сейчас там во всю кипит работа,- установлен мраморный фонтан и 8тонные колонны. Проект этого парка не менее грандиозен чем разработки крымского Колизея

 Помимо кинотеатров и различных развлекательных комнат в  «Белой скале»  разместят огромное количество аттракционов.

 И это лишь капля в море из того, что запланировано. В планах подарить Республике целых 7 крымских чудес света!
«чудесный Крым»


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля