Последние новости

Реклама

ПАО «Укртелеком» собирается продолжить работу в Крыму, зарегистрировав оператора связи «Наш Телеком», сообщает издание «Севастопольская газета».

2 июля и.о. губернатора города Севастополя Сергей Меняйло встретился с представителями ПАО «Укртелеком». Основной темой для обсуждения стали вопросы передачи городу городской инфраструктуры связи, которая находится в ведении Укртелекома.

В результате длительных и напряженных переговоров выработать компромиссное решение не удалось, сообщает пресс-служба Правительства Севастопорля.

Представители Укртелекома, поставили руководство города перед фактом регистрации оператора «Наш Телеком» в Столице Крыма. Таким образом, украинская компания намерена продолжить работу на территории Севастополя, сохранить коллектив и обеспечить непрерывность оказания услуг связи.

В ответ на это С.Меняйло заявил, что «кабельная инфраструктура связи является критически важной структурой городского хозяйства и не может находиться в руках компании, руководство и собственники которого придерживаются антироссийской риторики».

При этом руководство города предложило «различные варианты взаимовыгодного сотрудничества» для передачи городу инфраструктуры связи компании.

Предложения были встречены представителями телекомпании резким отказом и просьбой предоставить им «тайм-аут».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля