Последние новости

Реклама

Крымские предприниматели обсудили за круглым столом Вопросы государственной поддержки бизнеса и инвестиций

 Для этого в столицу республики пригласили гостей со всей России и стран СНГ. Кроме этого, представители деловой элиты выясняли, как сформировать положительный образ предпринимателя в современном обществе.

 Искать перспективные направления развития бизнеса в Крыму – российские предприниматели решили все вместе. А гости конгресса из стран СНГ смогли больше узнать о том, что на сегодняшний день может предложить Крым.

 Организаторы круглого стола – ассоциация «Молодые предприниматели России», приехали не только поделиться с коллегами опытом. Тем Не Менее и проверить, как работает крымское представительство. Дать ценные указания, поделиться последней информацией.

 Крымские предприниматели считают – любую задачу лучше видно со стороны. Именно поэтому круглый стол выбрали как оптимальную форму общения для деловых людей.

 В рамках круглого стола пройдут  выступления успешных предпринимателей и бизнесменов,  консультации экспертов, будут организованы обучающие мастер-классы от представителей деловых сообществ.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля