Последние новости

Реклама

Жертвы во имя спасения жизней мирного населения

 Представители властей Новороссии готовы прекратить военные действия и заключить перемирие с Киевом. В свою очередь, главный спонсор нацгвардии отказывается  сворачивать боевую технику- Игорь Коломойский прокомментировал Указ президента Украины о прекращении войны.

  Ради сохранения жизней мирного населения Новороссии, В Донецкой народной республике объявили о прекращении огня. Решение было принято на встрече в Донецке. Об этом заявил премьер-министр республики Александр Бородай. По словам представителя ДНР, перемирие будет действовать до 27 июня.

 В целях нормализации обстановки на Украине и в Новороссии, пошел на уступки и президент Российской Федерации Владимир Путин. Накануне он предложил запретить использование внутренних сил нашей страны на территории Украины.  Тем Не Менее не смотря на всё это, украинский президент ,судя по всему, не в состоянии контролировать своих подчиненных. Олигарх Игорь Коломойский и главный спонсор войны на Украине, в ходе рабочей поездки президента Петра Порошенко на Донбасс, открыто заявил, что не будет подчиняться его указу о мирном урегулировании, и что его армия «всё равно добьёт» ополченцев на юго-востоке. А депутат  Верховной рады Иван Стойко пошел ещё дальше — на заседании парламента он не стеснялся в выражениях в отношении Российской Федерации.

  Стоит отметить, что вслед за ним выступил депутат из Кременчуга, который пожаловался на тяжёлую экономическую ситуацию в регионе. Проблемы возникли из-за того, что торговые отношения с нашей страной приостановили, а основным потребителем всей местной промышленности традиционно были именно российские компании.  Тенденция расколов и разладов наблюдается и в вооруженных силах соседнего государства,-  командир батальона «Айдар» в эфире украинского телевидения рассказал, что, по его мнению, в руководстве так называемой антитеррористической операции есть предатели. Он заявил, что ополченцы Новороссии обладают информацией о всех военных планах украинских силовиков.

 А  пограничники украинского государства бежали на территорию Российской Федерации.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 июня 2014 | Разделы: События
24 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля