Последние новости

Реклама

Из керченского городского совета вывозят вещи, после отставки Осадчего
В субботу утром из здания Керченского городского совета по улице Кирова 17 неизвестные лица грузовиками вывозили имущество. Это произошло на следующий день, после заявления об отставке мэра Керчи Олега Осадчего, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В частности, для перевозки были использован синий грузовой микроавтобус Volkswagen, госномер АК5947АМ. Ещё был задействован грузовик ГАЗ, с госномером 141-08КО, на котором нанесена реклама керченской мебельной фирмы АННА. Процессом перевозки командовали молодые люди из автомобиля «Geely» с номером АК2700АР.

Сначала часть вещей и мебели на микроавтобусе была перевезена в помещение бывшего отдела милиции на улице Театральной. Это помещение связывают с семьей Осадчих, хотя официально оно оформлено на приближенных лиц.

Другая партия вещей была вывезена в печально известную базу отдых «Черноморская», которая ранее находилась в городской собственности. Её также связывают с семьей Осадчих, тем не менее официальный владелец — приближенное к мэру города лицо.

Интересно, что при всех погрузках присутствовал охранник горисполкома, который не смог объяснить, какое имущество вывозят люди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля